Новости и события » Культура » Джастин Бибер впервые за историю официального британского чарта лидирует на первых двух позициях

Джастин Бибер впервые за историю официального британского чарта лидирует на первых двух позициях

Джастин Бибер впервые за историю официального британского чарта лидирует на первых двух позициях

Комопзиции Джастина Бибера (Justin Bieber) Love Yourself и Sorry остаются на первом и втором местах официального чарта Великобритании на этой неделе. Таким образом, канадский певец остается лидером на первых двух позициях, чего не было никогда за всю историю чарта.

Трек Love Yourself, написанный совместно с Эдом Шираном, получает 114 тысяч очков в сумме (цифровые скачивания и прослушивания на стримингах).

Прорыв недели совершил диджей Сигала, разместившись на третьем месте с синглом Sweet Lovin.

Предыдущий его сингл Easy Love побывал на первом месте в сентябре этого года и уже успел получить золотой статус (400 тыс. копий).

Тем временем, Адель с Hello опускается еще на одну строчку ниже и вылетает из тройки. Пятую позицию удерживает сингл Grace и G-Easy "You Don’t Own Me".

Группа Coldplay врывается в 10-ку с Adventure Of A Lifetime на девятое место, Сигма и Рита Ора прыгнули еще выше и теперь занимают 15 место.

На этой неделе в TOP-40 оказались три классические рождественские песни: Мэрайя Кэри с хитом All I Want For Christmas Is You прибавила аж 22 строчки (13), сингл The Pogues и Kirsty MacColl "Fairytale Of New York" – плюс 38 строчек (20) и трек Wham "Last Christmas" – плюс 38 ступеней (27).

TOP-10 официального чарта Великобритании на этой неделе:

1. Justin Bieber - Sorry

2. Justin Bieber - Love Yourself (feat. Ed Sheeran)

3. Sigala – Sweet Lovin’ (feat. Bryn Christopher)

4. Adele – Hello

5. Grace - You Don’t Own Me (feat. G-Easy)

6. Justin Bieber - What Do You Mean?

7. Jess Glynne - Take Me Home 8. Fleur East - Sax

9. Coldplay - Adventure Of A Lifetime

10. MNEK & Zara Larsson – Never Forget You


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх