Новости и события » Происшествия » В смерти Дремова «ЛНР» обвинила Украину (ВИДЕО)

В смерти Дремова «ЛНР» обвинила Украину (ВИДЕО)

В смерти Дремова «ЛНР» обвинила Украину (ВИДЕО)

Командира "казаков ЛНР" Павла Дремова уничтожили спецслужбы Украины. Убийцы будут наказаны по законам военного братства "ЛНР".

Об этом заявил заместитель начальника штаба "народной милиции ЛНР" Игорь Ященко

"В настоящее время органами МВД и МГБ проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Уже очевидно, что совершенное преступление является продолжением активизации террористической деятельности спецслужб Украины на территории Луганской народной республики", - сказал Ященко.

"Милиция ЛНР" пообещала найти убийц и наказать их по законам военного братства "ЛНР".

"Враги, которые совершили это преступление, не долго будут безнаказанны, мы уже идем по их следу. Мы найдем их и накажем по законам нашего военного братства. Это наш долг перед Дремовым и его боевыми товарищами", - заявил Ященко.

Кроме того террористы "ЛНР" обвинили Украину в международном терроризме.

"Этот факт свидетельствует о том, что Украина переходить в ту категорию, когда используются методы международного терроризма. Однозначно, что это сильный удар в спину нашей молодой республики", - заявил министр госбезопасности ЛНР Леонид Пасечник.

Напомним, командир 6-го казачьего полка Павел Дремов погиб в результате подрыва его автомобиля. Инцидент произошел около 13.20 возле автозаправки по дороге из Первомайска в Стаханов. Также погиб водитель Дремова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх