Новости и события » Спорт » Украинская биатлонистка И.Вавринец завоевала бронзовую медаль на Кубке IBU

Украинская биатлонистка И.Вавринец завоевала бронзовую медаль на Кубке IBU

Представительница Украины на биатлонном этапе Кубок IBU в Риднау (Италия) Ирина Вавринец завоевала бронзовую награду в индивидуальной гонке, передает УНН со ссылкой на Федерацию биатлона Украины.

Наша соотечественница прошла всю дистанцию?? с тремя промахами, которые помешали биатлонистке занять место выше. Отставание от победительницы соревнований Галины Нечкасовой 26,6 секунд (1 промах). "Серебро" на счету француженки Хлое Шевалье (1).

Другие представительницы Украины заняли следующие места: Анастасия Меркушина - 16 ступенька, Яна Бондарь - 35, Юлия Бригинец - 40.