Здесь был Вова: "частичку Зеленского" выставили на продажу
![Здесь был Вова: "частичку Зеленского" выставили на продажу](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1672/1671598.jpg)
"Цена вопроса" - от 500 до 5 тысяч гривен.
Популярность новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского достигла невиданных масштабов, вся страна следит за последними новостями о лидере гонки, его первыми шагами в большой политике и личной жизнью.
На волне бешеной популярности слуги народа на украинской платформе онлайн-объявлений о покупке-продаже-обмене Olx начали торговать автографами Владимира Зеленского, пишет Главред.
Например, продавец из Днепра хочет получить автограф Зеленского не меньше 500 гривен. Продавец из Харькова за подпись слуги народа и его коллеги Юрия Крапова на фирменном бланке Вечернего Квартала просит 2 тысячи гривен.
Однако больше всего хочет "наварить" продавец с Алексеевки, что на Харьковщине, который выставил на продажу автограф Зеленского за 5,5 тысячи гривен.