Новости и события » Спорт » «Заря» вырвала победу у «Львова»

«Заря» вырвала победу у «Львова»

Гости вышли вперед в конце первого тайма.

В 25 туре УПЛ «Заря» обыграла «Львов».

Поединок прошел в среду в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена» и завершился со счетом - 2:1 в пользу команды Юрия Вернидуба, которая вырвала победу на добавленных ко второму тайму минутах, сообщает «Сегодня».

Гости вышли вперед в конце первого тайма усилиями Бруно. В начале второго Будковский сравнял счет, а победный гол на свой счет записал Караваев.

Ранее «Александрия» обыграла конкурента в борьбе за «бронзу» чемпионата Украины. Теперь отрыв между командой Шарана и «Мариуполем» составляет 14 очков, а от «Зари» - 12 баллов. Команда Вернидуба поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице.

В следующем туре «Заря» сыграет с «Александрией» 28 апреля, а «Львов» в этот же день примет «Динамо».

«Заря» - «Львов» - 2:1 (0:1)

Голы: Будковский (56), Караваев (90+1) - Бруно (42)

«Заря»: 30. Никита Шевченко, 15. Виталий Вернидуб, 98. Евгений Чеберко, 14. Богдан Михайличенко, 77. Игорь Чайковский, 99. Леван Арвеладзе, 19. Максим Лунев (22. Владислав Кабаев, 46), 20. Александр Караваев (К), 10. Дмитрий Хомченовский (7. Владислав Кочергин, 71), 28. Артем Громов (17. Богдан Леднев, 46), 11. Филипп Будковский.

ПФК «Львов»: 31. Богдан Сарнавский, 32. Висенте, 67. Вадим Парамонов, 77. Сергей Воронин, 3. Владимир Адамюк, 33. Сергей Борзенко (К), 96. Сабино (97. Шина, 59), 74. Мартан, 16. Альваро (6. Педро, 51), 9. Бруно.

Желтые карточки: Чеберко (16), Кочергин (77), Шевченко (90+5) - Воронин (49), Мартан (64).