Новости и события » Авто » Bentley Bentayga может превратиться в купе?!

Bentley Bentayga может превратиться в купе?!

Не успел Bentley Bentayga как следует покорить мир, как его уже преобразовали: из традиционного SUV`а сверхроскошный автомобиль превратили в кросс-купе. Правда, всего лишь на бумаге – такой неожиданный проект стал плодом фантазии нидерландских дизайнеров из RM Design.

Но не стоит относится к этому несерьезно. Вполне вероятно, что такую модификацию мы можем увидеть вживую. Дело в том, что парни из Bentley пообещали сделать Bentayga еще мощнее и быстрее. Поэтому есть большая доля вероятности, что британцы пойдут по пути Mercedes-Benz с GLE Coupe и сам-знаешь-каким BMW, ведь кроссоверные купе нынче в моде.

Кстати, о грядущей новинке. Поговаривают, что концепт горячего вседорожника предстанет перед публикой ближайшей весной на Женевском мотор-шоу. Ему пророчат более могучую вариацию 6,0-литрового W12, который на нынешней Бентайге выдает 600 л. с. и 900 Нм момента. Такой агрегат обеспечивает 2,5-тонному «паркетнику» разгон до «сотни» за 4,1 с и 301 км/ч «максималки». Кроме больше заряда мощи, он получит оспортивненый обвес и кое-какой апдейт конструкции.

BMW Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх