Новости и события » Общество » Киевский гауляйтер Луганщины обьявил своим политическим идеалом диктатуры Пиночета и Сомосы

Киевский гауляйтер Луганщины обьявил своим политическим идеалом диктатуры Пиночета и Сомосы

Украинская политическая элита - это сброд авантюристов, мздоимцев и прохиндеев.

Такое мнение высказал назначенный Киевом луганский военнр0-гражданский "губернатор" Георгий Тука в интервью сайту Аргумент. ua

"Самое печальное, что политические силы, которые во время Майдана декларировали свою проукраинскую, проевропейскую позицию, оказались приспособленцами. На волне народного подъема они преследовали свои личные интересы", - заявил Тука, добавив, что, по его мнению, Украине нужны правители наподобие латиноамериканских фашистских диктаторов Пиночета и Сомосы.

"Нашей стране нужен Пиночет или Самоса. И первым его шагом должен стать запрет деятельности всех политических партий в стране.", - заявил Тука.

Георгий Тука добавил, что "с каждым днем я становлюсь все более ярым сторонником не демократии, а диктатуры... Хотя бы на какой-то определенный период, лет на десять".

По его словам, источник коррупции, разъедающей страну – в политической проституции, а первопричина всего -политическая коррупция на Украине.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх