Новости и события » Происшествия » Пятеро молодчиков устроили избиение 25-летнего николаевца на перекрестке проспекта Ленина и улицы Садовой

Пятеро молодчиков устроили избиение 25-летнего николаевца на перекрестке проспекта Ленина и улицы Садовой

В минувшую субботу полицейские увидели драку на перекрестке проспекта Ленина и улицы Садовой.

Причем, это была даже не драка, а избиение - пятеро лупили одного. Завидев патрульную машину, они бросились наутек. Четверых драчунов задержали. Чуть позже доставили в Центральный отдел еще одного хулигана. Туда же пригласили их родителей, и адвокатов. Ведь этим молодчикам 17-18 лет.

А 25-летний пострадавший рассказал, что напали на него внезапно - налетели со всех сторон, начали бить, одновременно выворачивая карманы, который и был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Других под присмотром родителей отпустили домой.

Начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от четырех до шести лет, сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх