­
Новости и события » Культура » Самая дорогая модель снялась для Vogue

Самая дорогая модель снялась для Vogue

Самая дорогая модель снялась для Vogue

Звезда позировала вместе с коллегой по подиуму в красочных необычных нарядах и прыгала босой по лужайке.

Участница американского реалити-шоу и самая дорогая модель в мире Кендалл Дженнер снялась для Vogue. Снимки из фотосессии появились на официальной странице звезды в Instagram.

Дженнер примерила несколько летних образов. На одном из фото она в купальном бюстгальтере и массивной юбке босая прыгает на лужайке. На втором - запечатлена на фоне моря и большого дерева в ассиметричном разноцветном платье.

Дженнер снялась вместе с моделью Витторией Серетти. Девушки снялись в откровенных нарядах и широких соломенных шляпах, а также в красочных шифоновых платьях.


Оставить комментарий

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото