Новости и события » Спорт » Криворожские акробаты успешно выступили на чемпионате Украины

Криворожские акробаты успешно выступили на чемпионате Украины

С 10 по 15 мая в Виннице состоялся чемпионат Украины по спортивной акробатике среди взрослых. Воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения "Детско-юношеская спортивная школа №1" Криворожского городского совета, под руководством опытного тренерско-преподавательского состава стали победителями и призерами соревнований.

Среди смешанных пар победителями чемпионата стали Екатерина Сидоренко и Руслан Аскеров (тренер Кармазина Г.В., хореограф Кожина Н.Л.).

Среди женских пар Валерия Кобец и Виктория Козловская получили бронзовые награды (тренер Саберзанова А.А., хореограф Кожина Н.Л.).

Среди мужских групповых упражнений Руслан Крук, Антон Алексеев, Ярослав Набойщик и Антон Набойщик заняли 4 место (тренеры Послушный С.М., Кладченко И.А., Кармазина Г.В., Халикова Н.А., Мамилова Р.А.).

В женских парных упражнениях 11 место заняли Полина Стецюк, Анна Бабанская (тренер Саберзанова А.А., хореограф Шкляев Е.В.) и 8 место заняли София Христусь, Елена Орловская (тренер Кармазина Г.В., хореограф Кожина Н.Л. ).