Новости и события » Спорт » Капитан "Ромы" назвал инициатора своего ухода

Капитан "Ромы" назвал инициатора своего ухода

Капитан "Ромы" назвал инициатора своего ухода

Капитан "Ромы" Даниэле Де Росси, наставник команды Клаудио Раньери и спортивный директор "джаллоросси" Рики Массара решили встретиться с тифози римлян, выступивших с акциями протеста против руководителей столичного клуба.

Как известно, фанаты "волков" возмутились решением боссов отпустить Де Росси по окончании текущей кампании, когда у 35-летнего хавбека истекает срок действия контракта.

"Только бизнес", "Похоронное бюро для игроков", - тифози продолжают вывешивать новые баннера по всему Риму, выражая возмущение политикой руководства клуба.

Ультрас организовали сидячую забастовку на тренировочной базе в Тригории, подтвердив серьезность своих намерений, невзирая на проливной дождь.

По информации Corriere dello Sport и La Repubblica, Де Росси, Раньери и Массара вышли к протестующим болельщикам для разговора по душам. По словам капитана "Ромы", окончательное решение относительно его будущего в клубе принималось в Бостоне: тем самым Де Росси дал понять, что к его предстоящему уходу напрямую причастен президент Джеймс Паллотта.

Капитан "Ромы" назвал инициатора своего ухода


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх