Новости и события » Происшествия » Под Николаевом поймали браконьера, в километровые сети которого попали 15 кило рыбы

Под Николаевом поймали браконьера, в километровые сети которого попали 15 кило рыбы

Под Николаевом поймали браконьера, в километровые сети которого попали 15 кило рыбы

Сегодня сотрудники полиции и Государственной экологической инспекции около села Галициново обнаружили браконьера, который в Южном Буге одиннадцатью сетями общей длиной более километра поймал 15 килограммов рыбы.

С 1 апреля по 10 июня на территории государства проводятся мероприятия, направленные на предотвращение совершения правонарушений на водных объектах в период нерестового запрета. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх