Новости и события » Общество » В сети появился компромат на «судей» из «ДНР»

В сети появился компромат на «судей» из «ДНР»

В сети появился компромат на «судей» из «ДНР»

Руководитель Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин выставил на всеобщее обозрение лица и досье на "судей" из "ДНР".

Об этом он написал на своей странице в "Фейсбук".

Он отметил, что на всех них собрано досье, открыты уголовные дела и объявлены в розыск.

К ранее объявленным в розыск "судьям ДНР" добавились новые. Кроме Марины Попшой, до "указа Захарченко" никто из них не работал судьями. Да что там говорить, достаточно посмотреть на их физиономии", - пишет Аброськин.

Елена Ледовская, 1986 года рождения, "судья Ворошиловского межрайонного суда Донецка ДНР", ранее работала помощником судьи в Апелляционном суде Донецкой области.

Анастасия Федорова, 1989 года рождения, "судья Ворошиловского межрайонного суда Донецка ДНР", ранее работала помощником судьи в Апелляционном суде Донецкой области.

Елена Богословская, 1976 года рождения, "судья Центрально-городского межрайонного суда Макеевки ДНР".

Марина Попшой, 1969 года рождения, "судья Центрально-городского межрайонного суда Макеевки ДНР", ранее, с 1995 года работала судьей в этом же суде. В 2000 году была избрана Верховной Радой Украины бессрочно судьей в этот суд.

Нурия Гильванова, 1982 года рождения, "судья Харцызского межрайонного суда ДНР".

Виталий Валуйский, 1989 года рождения, "судья Буденновского межрайонного суда Донецка ДНР".

И важное по уже знакомому гражданину Российской Федерации, именующего себя "председателем Верховного Суда ДНР" Эдуарду Якубовскому. В октябре 2015 года ему было сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258-3 УК Украины. В настоящее время производство рассматривается в суде и надеемся будет вынесен достойный этого проходимца заочный приговор", - отметил Аброськин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх