Новости и события » Спорт » Калинина с победы стартовала в квалификации Ролан Гаррос

Калинина с победы стартовала в квалификации Ролан Гаррос

Украинка дважды неудачно подавала на партию.

Украинская теннисистка Ангелина Калинина успешно стартовала в квалификации на Ролан Гаррос.

В матче первого круга 22-летняя Калинина одержала волевую победу над 24-летней румынской теннисисткой Ириной Бара. поединок завершился со счетом - 2:6 7:6, 6:2, сообщает «Сегодня».

Во втором сете украинка дважды неудачно подавала на партию, но на тайбрейке ее преимущество было очевидным. В решающей партии Калинина повела 5:0, но румынка отыграла два гейма. Большего Бара достичь не смогла. Поединок продолжался 2 часа 16 минут.

Украинская теннисистка идет дальше. Во втором круге соперницей Ангелины станет девятая сеяная россиянка Анна Блинкова.