Новости и события » Спорт » Криворожские спортсмены стали победителями и призерами Чемпионата Украины по вольной борьбе, - ФОТО

На Чемпионате Украины по вольной и женской борьбе криворожские спортсмены в составе сборной области стали победителями и призерами чемпионата.

Об этом 0564 сообщили в пресс-службе Криворожского горисполкома.

С 21 по 24 мая в Запорожье на коврах дворца спорта «Юность» состоялся чемпионат Украины по вольной и женской борьбе среди юношей и девушек 2004 - 2005 рождения (U-15). Чемпионат является отборочным для участия в Чемпионате Европы-2019, который состоится в самом конце июня в Кракове (Польша).

В составе сборной Днепропетровской области были и воспитанники детско-юношеской спортивной школы №2, которые стали победителями и призерами чемпионата под руководством опытных тренеров-преподавателей отделения вольной борьбе Подольского Александра Владимировича и Песочного Владислава Михайловича.