Новости и события » Общество » Одесские спортсмены завоевали 5 медалей на чемпионате Украины по вольной борьбе

Одесские спортсмены завоевали 5 медалей на чемпионате Украины по вольной борьбе

Одесские спортсмены завоевали 5 медалей на чемпионате Украины по вольной борьбе

В Запорожье проходил чемпионат Украины по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004 и 2005 годов рождения, в котором одесские спортсмены завоевали пять золотых медалей.

Об этом сообщили в пресс-службе отделения Национального олимпийского комитета в Одесской области.

Серебряную медаль получила Надежда Драганова в категории "до 58 кг". Также 4 бронзовых медалей получили: Богдан Устич - категория "до 41 кг"; Олег Курдоглов - категория "до 48 кг"; Константин Зигангиров и Мария Зенкина в категории "до 66 кг".

В турнире боролись 500 участников со всей Украины. Сборную Одесской области представляли 30 спортсменов, воспитанники детских спортивно-юношеских школ города и районов области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх