Новости и события » Общество » Украинские дети останутся без бесплатного питания в школах, афганцы, инвалиды, матери-одиночки - без выплат

Украинские дети останутся без бесплатного питания в школах, афганцы, инвалиды, матери-одиночки - без выплат

В новом бюджете Украины на следующий год отменены все социальные программы. Об этом в эфире ток-шоу «Право голоса» заявила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

По ее словам, правительство лишило детей бесплатного питания в школах, а афганцев и чернобыльцев выплат.

«Все социальные программы. Я хочу сказать, что сегодня даже для матерей-одиночек, детей-сирот, для детей, людей с инвалидностью – все снято начисто. Для чернобыльцев, для афганцев не осталось ни копейки, даже питание у детей в первых классах забрали», - заявила Тимошенко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх