Новости и события » Авто » Продажи Mahindra KUV 100 начнутся в начале 2016 года

Продажи Mahindra KUV 100 начнутся в начале 2016 года

Продажи Mahindra KUV 100 начнутся в начале 2016 года

Индийский компактный кроссовер Mahindra KUV 100 поступит в продажу на рынок в следующем году. За любовь потребителей автомобиль будет бороться с Renault Kwid.

В базовом варианте автомобиль будет рассчитан на 5 пассажиров, а в более дорогих версиях салон окажется 6-местным. При этом передние кресла заменяются диваном. В стандартном варианте оснащения KUV100 имеет ABS и фронтальные подушки безопасности, а за дополнительную плату можно заказать систему стабилизации и функцию электронного распределения тормозных усилий.

В силовую линейку новинки войдут бензиновый 1,2-литровый 3-цилиндровый агрегат мощностью 80 л. с., а также 1,5-литровый дизель на 70 сил. В качестве трансмиссии по умолчанию выступит "механика", а за доплату клиентам предложат АКПП.

Стоимость индийского творения составит 400 до 600 тыс. рупий, что эквивалентно 380-580 тыс. рублям. Если модель хорошо зарекомендует себя на местном рынке, компания рассмотрит идею экспорта вседорожника, в том числе в Россию.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх