Новости и события » Спорт » Двое украинцев стали чемпионами Кубка мира по панкратиону

Двое украинцев стали чемпионами Кубка мира по панкратиону

В Будапеште (Венгрия) состоялся финал Кубка мира по панкратиону, где представители Украины завоевали несколько золотых медалей, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу физкультурно-спортивного общества "Спартак".

Мастер спорта международного класса сумчанка Светлана Скрипник заняла первое место в весовой категории 53 кг (греплинг) и второе место в дисциплине ноу-ги.

Еще один уроженец города Сумы Олег Бондарь (мастер спорта Украины) победил в дисциплине фулл в весовой категории 62 кг.

Стоит отметить, что С. Скрипник и О. Бондарь члены сборной команды Украины, которая стала обладателем Кубка мира 2015 года.

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...