Новости и события » Авто » Производство нового UAZ Patriot стартует осенью 2016 года

Производство нового UAZ Patriot стартует осенью 2016 года

Производство нового UAZ Patriot стартует осенью 2016 года

Производство обновленного внедорожника UAZ Patriot начнется в сентябре следующего года. Модель поступит в продажу уже к концу 2016-го по цене примерно 12 тыс. долларов.

Автомобиль получит улучшенную систему кондиционирования и отопления, а также новые подрулевые переключатели. Кроме того, разработчики оснастят машину подушками безопасности и системой курсовой устойчивости, а в салоне появится иная приборная панель. Гамма моторов останется без изменений, поскольку уже сейчас для "Патриота" предлагаются модернизированные агрегаты.

"Patriot станет абсолютно конкурентоспособным, ни по одной мелочи и функциональным опциям он не будет уступать конкурентам. За 11-12 тысяч долларов приобрести автомобиль такого класса у другого производителя сегодня невозможно,- прокомментировал директор по производству компании Алексей Матасов.

Примечательно, что "УАЗ" совсем недавно обновлял свой внедорожник. Так, в августе текущего года автомобиль обзавелся новыми 18-дюймовыми колесными дисками с алмазной обработкой, пневмоупорами капота и более качественной отделкой салона. Базовым мотором стал 2,7-литровый бензиновый двигатель.

Комплектации и технические характеристики

УАЗ Патриот 2.7 MT Все Год выпуска, с2014 Год выпуска, по2014 Кузоввнедорожник Мощность, л. с./ об/мин128 Городской цикл11.5 Топливобензин Подробная таблица сравнения

Производство нового UAZ Patriot стартует осенью 2016 года


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх