Новости и события » Hi-Tech » BlackBerry анонсировала новый смартфон на Android (ВИДЕО)

BlackBerry анонсировала новый смартфон на Android (ВИДЕО)

BlackBerry анонсировала новый смартфон на Android (ВИДЕО)

Компания BlackBerry, которая выпускает смартфоны бизнес-класса, представила анонс своего следующего творения. Так, это первый телефон компании, который будет работать на операционной системе Android.

Канадская компания BlackBerry представила короткий видео-обзор своего нового смартфона BlackBerry Priv. На видео показано надежно защищены "внутренности" гаджета, который, как отмечается, не уязвим к ударам.

Так, уже в следующем году BlackBerry выпустит новый слайдер, который будет работать на Android. Модель BlackBerry Priv будет доступна в популярного американского оператора Verizon.

Известно, что смартфон, как и все предыдущие модели BlackBerry, будет оснащен надежной внутренней защитой. По словам специалистов, главной особенностью Priv является специальный слайдер, который содержит известную QWERTY-клавиатуру.

Производители заверили, что новая модель будет выполнена из лучших материалов, под которыми будет крыться мощная функциональность. Также стоит отметить, что телефон будет достаточно тонким и сравнительно небольшим.

Ранее в компании BlackBerry сообщали, что новый смартфон будет дешевле его предшественников, а именно BlackBerry Passport, BlackBerry Leap (Rio) и BlackBerry Classic (Q20). Однако руководители компании подчеркнули, что в техническом оснащении он хуже не будет.

Официальная презентация BlackBerry Priv запланирована на начало 2016 года.

Сейчас в компании подготовили не большой видео-обзор, который показывает "внутренности" смартфона.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх