Новости и события » Спорт » Бразилия разгромила Боливию в первом матче Копа Америка-2019

Бразилия разгромила Боливию в первом матче Копа Америка-2019

Три гола во втором тайме позволили хозяевам турнира оформить разгром.

Филиппе Коутиньо открыл счет во втором тайме с пенальти, а через три минуты удвоил преимущество бразильцев после паса экс-партнера по Ливерпулю Роберто Фирмино. Окончательный счет установил Эвертон, воспользовавшийся передачей бывшего "горняка" Фернандиньо - 3:0.

Бразилия - Боливия 3:0

Голы: Коутиньо, 50 (с пенальти), 53, Эвертон, 85.

Бразилия: Алиссон - Дани Алвес, Маркиньос, Тиаго Силва, Филипе Луис - Фернандиньо, Казимиро - Ришарлисон (Виллиан, 84), Коутиньо, Давид Нерес (Эвертон, 81) - Фирмино (Жезус, 65).

Боливия: Лампе - Д. Бехарано, Хаквин, Хусино, М. Бехарано - Сааведра (Л. Вака, 64), Хустиниано, Сауседо (Вайяр, 59), Чумасеро - Кастро (Р. Вака, 75) - Морено.

Предупреждения: Коутиньо - Сауседо.