Новости и события » Происшествия » В Кривом Роге чуть не сгорела пенсионерка

В Кривом Роге чуть не сгорела пенсионерка

В Кривом Роге чуть не сгорела пенсионерка

В субботу, 26 декабря, в 13:36 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в жилом доме по улице Туполева Центрально-Городского района Кривого Рога. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Днепропетровской области.

Как выяснилось на месте происшествия, пожар возник в одной из квартир на втором этаже двухэтажки.

На балконе находилась женщина, 1933 года рождения, звала на помощь. Пожарные с помощью трехколенной лестницы добрались до женщины. Пострадавшую спустили на землю с помощью лестницы и спасательной веревки, после чего передали сотрудникам скорой медицинской помощи для осмотра и оказания первой медицинской помощи. От полного осмотра и медицинской помощи женщина отказалась.

Пожар ликвидировали в 15:35. Огонь повредил вещи на общей площади 20 кв. м.

Причину пожара выясняют правоохранительные органы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх