Новости и события » Общество » Украинцам показали "тоннель" для Hyperloop Омеляна: кадры вызывают смех сквозь слезы

Украинцам показали "тоннель" для Hyperloop Омеляна: кадры вызывают смех сквозь слезы

Украинцам показали "тоннель" для Hyperloop Омеляна: кадры вызывают смех сквозь слезы

Украинцам показали суровые реалии на дорогах.

Юрист Михаил Шнайдер в очередной раз поднял проблему украинских дорог, жестко пошутив о Hyperloop министра инфраструктуры Владимира Омеляна.

Так, блогер поделился с пользователями соцсети Facebook жуткими кадрами, на которых видно, как внедорожник буквально провалился в асфальт.

Читай Newsmir.info в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Тоннель для "Гиперлупа" был почти готов. Но вдруг что-то пошло не так", - с сарказмом отметил Шнайдер.

В то же время комментаторы под постом предположили, что это может быть транспортное средство самого Омеляна.

"Это машина Омельяна?"; "Нет. У него Тесла"; "Так это служебная", - обсудили кадр пользователи сети.




Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх