Новости и события » Спорт » Украинский боксер завоевал награду на Европейских играх, но проиграл россиянину

Украинский боксер завоевал награду на Европейских играх, но проиграл россиянину

Украинский боксер Евгений Барабанов добавил в медальную копилку сборной Украины на Европейских играх 28-ю медаль. Наш спортсмен завоевал бронзовую награду.

Евгений Барабанов сумел добраться до полуфинала турнира, но остановился в шаге от финала.

В весовой категории до 69 килограммов Барабанов проиграл россиянину Агрба Харитону. Судейские записки показали, что россиянин выиграл каждый раунд и одержал победу со счетом 5:0.

Хотя во время поединка рефери вынес россиянину предупреждение. Впрочем, это не помогло Евгению пробиться в финал.

Таким образом, боксер добыл для Украины 28-ю медаль в Минске. Медаль Барабанова - 10-я бронза в активе "сине-желтых".

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...