Новости и события » Происшествия » В Киевской обл. водитель сбил троих пешеходов и скрылся с места происшествия

В Киевской обл. водитель сбил троих пешеходов и скрылся с места происшествия

В Киевской обл. водитель сбил троих пешеходов и скрылся с места происшествия

В с. Устимовка Васильковского района Киевской области водитель сбил троих пешеходов и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Киевской области.

"26 декабря, в 3:00 неустановленный водитель, управляя автомобилем Audi 80 совершил наезд на трех пешеходов и не останавливаясь скрылся с места происшествия. Это произошло на ул. Ленина. Местные жители, 27-летняя женщина и двое 25-летних мужчин, ночью шли по обочине дороги, в попутном направлении", - говорится в сообщении.

Вследствие ДТП женщину с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом тела доставили в больницу. Похожие травмы получили и мужчины, которых также госпитализировали в больницу. Личность водителя и номер транспортного средства устанавливаются.

В пресс-службе возможных свидетелей просят обратиться в полицию. Также отмечают, что бегство с места совершения дорожно-транспортного происшествия только отягощает вину, а при своевременно оказанной медицинской помощи жизнь пострадавшего можно спасти.

Напомним, ранее в Николаеве иномарка сбила велосипедиста и протаранила маршрутку, 8 человек пострадали.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх