Новости и события » Спорт » Тунис в серии пенальти одолел Гану и вышел в четвертьфинал КАН-2019

Тунис в серии пенальти одолел Гану и вышел в четвертьфинал КАН-2019

Сборная Туниса в серии послематчевых пенальти одолела Гану и вышла в 1/4 финала Кубка африканских наций. Основное время поединка завершилось ничейным результатом 1:1 - после гола Хенисси уже в компенсированное арбитром время Бедуи после подачи со штрафного неудачно сыграл головой, отправив мяч в собственные ворота. В дополнительное время команды не выявили сильнейшего и судьба путевки в четвертьфинал решилась в серии пенальти., где удача улыбнулась тунисцам.

ГАНА - ТУНИС - 1:1, по пенальти 4:5