Путин дико опозорился с канализационными люками: выдал свою паранойю
![Путин дико опозорился с канализационными люками: выдал свою паранойю](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1753/1752238.jpg)
Российский президент Владимир Путин стал объектом для насмешек в социальных сетях
На этот раз Владимир Путин оконфузился с приездом в Екатеринбург, где он должен встретиться со студентами и аспирантами местного университета
Об этом в своем микроблоге сообщил российский пропагандист Дмитрий Смирнов.
"Владимир Путин сегодня приедет в Екатеринбург: Посетит Международную промышленную выставку «ИННОПРОМ-2019» и встретится со студентами и аспирантами Уральского федерального университета", - говорится в публикации.
Пользователи с юмором отреагировали на публикацию и разнесли пафос Владимира Путина, сообщив, что перед приездом в Екатеринбург местные коммунальщики залили пеной канализационные люки. Другие же комментаторы задались вопросом, кого так боится президент РФ, что отдал приказ на запенивание люков.
"Сказочный теперь еще и канализационный", "Студентам и аспирантам рты запенили, надеюсь, чтоб не киздели? Или набрали новых - из ФСО?", "Университет уже купил какую-нибудь поделку на Aliexpress?", "Рыдали всеми канализационными люками..", "А кого из люка Владимир Владимирович так боится..?", "Черепашки Ниндзя могут выскочить из канализации", "Авторитета" опустили...", - шутят они в комментариях под публикацией Смирнова.