Новости и события » Происшествия » В Москве на акции задержали 38 человек

В Москве на акции задержали 38 человек

В Москве на акции задержали 38 человек

В Москве на акции в поддержку оппозиции задержали 38 человек

В Москве у здания Мосгоризбиркома на акции в поддержку оппозиционных кандидатов в Московскую городскую думу начались задержания. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на росСМИ.

Сотрудники полиции и ОМОН применяют физическую силу. До этого полицейские сообщали собравшимся у здания Мосгоризбиркома на Моховой улице, что собрание не санкционировано, и они должны разойтись.

Сообщается о задержании 38 человек. В частности, на данный момент известно, что правоохранители уже задержали кандидатов в депутаты Мосгордумы Илью Яшина, Любовь Соболь, Ивана Жданова, Андрея Орла.

При этом по официальным данным МВД РФ, задержаны 25 человек.

МВД


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх