Новости и события » Спорт » Спортсмены из Днепра стали победителями и призерами турнира по тхэквондо ВТФ G-2

10 июля в Южной Корее завершился турнир по тхэквондо ВТФ G-2 "Chuncheon Korea Open International Taekwondo Championships 2019".

В соревнованиях приняли участие более 3000 спортсменов, среди которых и воспитанники Днепровской городской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. Спортсмены из Днепра показали хорошие результаты, завоевав призовые места в различных категориях:

1 место, категория Black Belt children Georugi - 38 кг, Леонова Мария.

2 место, категория Children Mix Gender Georugi - 58 кг, Скапровська Валерия.