Новости и события » Спорт » Соперник ФК "Динамо Киев" в Лиге Чемпионов получил 12 победу в АПЛ

Соперник ФК "Динамо Киев" в Лиге Чемпионов получил 12 победу в АПЛ

Поединок на домашнем стадионе "Уотфорда" - "Викерейдж Роуд", завершился минимальным поражением хозяев от "Манчестер Сити", передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК "Манчестер Сити".

В первом тайме обе команды не смогли конвертировать свои полумоменты в забитый гол и ушли на перерыв при счете 0:0. Однако в начале второй половины встречи, на 55-й минуте, хозяева поля изменили цифры на табло благодаря автогола, которым отметился сербский защитник "горожан" Александр Коларов.

Счет 1:0 держался до последней десятиминутки матча, пока на 82-й минуте после передачи А. Коларова отличился Яя Туре, сравняв счет. А еще через две минуты после навесной передачи от Бакари Санья победный мяч ударом головой забил аргентинский бомбардир Серхио Агуэро. В итоге - 1:2, волевая победа "небесно-голубых".

Отметим, что благодаря этой победе "Манчестер Сити" не только сохранил за собой третью строчку турнирной таблицы, но и сократил до одного очка отставание от "Лестера", который идет вторым. От лидирующего "Арсенала" команда Пеллегрини отстает на три пункта.