Новости и события » Спорт » Яремчук продолжил голевую феерию в «Генте»

Яремчук продолжил голевую феерию в «Генте»

Форвард «Гента» Роман Яремчук вновь отметился точным ударом в противостоянии Лиги Европы с «Вииторулом». Напомним, в первом поединке (6:3) нападающий сборной Украины забил два гола и сделал две результативные передачи.

В ответной встрече украинец открыл счет на 37-й минуте (1:1, идет 50-я минута), сначала навязав румынам силовую борьбу в их штрафной, а после точно пробив в нижний угол.

Отметим, что в стартовом составе «Гента» на поле также пребывает защитник Игорь Пластун, а хавбек роман Безус обосновался на скамейке запасных.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...