Новости и события » Спорт » Криворожские футболисты забили в ворота "Реал Фармы" 3 гола

Криворожские футболисты забили в ворота "Реал Фармы" 3 гола

Криворожский «Горняк» сыграл второй календарный матч в рамках группы Б Второй лиги-2019/2020.

Вчера, 2 августа, в Одессе на стадионе «Иван» криворожская команда встречалась во 2 туре с одесской «Реал Фармой».

В 1 туре "фармацевты" здесь же уступили дебютантам из "ВПК-Агро" (0:2). Касаемо "горняков", то в прошлом чемпионате в Одессе они обменялись победами (1:3, 2:0).

В начале матча Кателин головой после флангового навеса Коцюмаки, казалось, бил наверняка, но Лукаш спас хозяев.

В концовке тайма удалось забить важный первый гол. Цыбульский разогнал контратаку передачей на Буку, который ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол - 0:1.

Цыбульский ударом через себя после углового сделал идеальный навес на голову Заименко, которому оставалось не промахнуться с нескольких метров - 0:2.

Начало второго тайма осталось за одесситами, если бы не реакция Онопко, отразившего сложные выстрелы Колесникова и Горбовского.

В нужный момент криворожские футболисты забили третий гол, сняв все вопросы. Яровой промчался справа, и прострелил во вратарскую, где дежурил Кателин - 0:3.

После этого "горняки" упустили много моментов. Бука еще трижды мог отличиться, Прялкин не забил дебютный гол, Кателин с близкого расстояния угодил в Лукаша...

Криворожане закрепляются на первом месте.