Новости и события » Спорт » Украинский день: Пластун, Безус и Яремчук забивают за Гент

Украинский день: Пластун, Безус и Яремчук забивают за Гент

Четыре мяча украинских легионеров легли в основу победы "Гента" в матче второго тура чемпионата Бельгии против "Эйпена" - 6:1. Игорь Пластун открыл счет, подключившись к атаке своей команды при розыгрыше углового уже на второй минуте. Роман Яремчук реализовал пенальти, а Роман Безус, отличившись в каждом из таймов, записал на свой счет дубль!

2019-20, Чемпионат Бельгии, 2-й тур

"Гент" - "Эйпен" 6:1 (4:0)

Голы: Пластун, 2 (1:0); Нгаду-Нгаджи, 8 (2:0); Безус, 33 (3:0); Яремчук, 40 (пенальти) (4:0); Блондель С., 63 (4:1); Безус, 90 (5:1); Давид Дж., 92 (6:1)

"Гент": Камински; Нгаду-Нгаджи; Асаре; Лустиг (Кастро-Монтес, 58); Пластун; Оджиджа-Офоэ (Дежагере, 63); Овусу Э.; Верстраэт Л.; Безус; Давид Дж.; Яремчук (Депуатр, 68)

"Эйпен": Де Вольф; Блондель С.; Руис Лапенья; Молина Х.; Гнака; Кох М.; Маррех; Лоран (Амат, 58); Кьямпичетти; Эмбало (Роша Л., 73); Хон Баутиста

Предупреждения: - Амат, 60

Анатомический атлас нацистов до сих пор служит настольной...