Новости и события » Спорт » Зальцбург и Штурм присоединились к ЛАСКу

Зальцбург и Штурм присоединились к ЛАСКу

РБ Зальцбург продолжает увеличивать свой рекорд непобедимости на своем поле. После победы над "Маттерсбургом" "быки" не проигрывают в официальных матчах на своем стадионе уже 65 матчей, 45 из которых в чемпионате. Очередную победу хозяевам принес двойной японский удар от Минамино и Окугавы в стартовые десять минут, а Холанд с пенальти еще до перерыва довел счет до разгромного. Вскоре после перерыва Дака еще больше увеличил преимущество и только тогда хозяева позволили гостям провести гол престижа с 11-метровой отметки. Заканчивали игру хозяева в меньшинстве после удаления Златко Юнузович за две карточки.

"Зальцбург" легко продолжил свою серию, оставаясь непобедимым на "Ред Булл Арена" с 27 ноября 2016 года (0:1 против "Адмиры"). В среду команде Джесси Марша будет противостоять команда совсем другого калибра - мадридский "Реал" в товарищеском матче.

Вслед за ЛАСКом и "Зальцбургом" вторую стартовую победу одержал также "Штурм", минимально одолевший на выезде "Вольфсберг".

2019-20, Чемпионат Австрии

Игровой день: 2019-08-04

"Вольфсберг" - "Штурм" 0:1 (0:1)

Голы: Балай, 5 (0:1)

"Зальцбург" - "Маттерсбург" 4:1 (3:0)

Голы: Минамино, 8 (1:0); Окугава, 11 (2:0); Холанд Э., 37 (пенальти) (3:0); Дака, 50 (4:0); Пушич, 54 (пенальти) (4:1)

"Санкт-Пельтен" - "Рапид" 2:2 (1:1)

Голы: Фунтас, 38 (0:1); Любичич Р., 43 (1:1); Мюльдюр, 47 (1:2); Луан Лейте, 69 (2:2)

Оказывается, монашеский образ жизни без секса весьма и...

Оказывается, монашеский образ жизни без секса весьма и весьма опасен для здоровья дам

Отказ от регулярного секса чреват для женщин проблемами со здоровьем различной степени сложности. Об этом сообщают западные специализированные СМИ со ссылкой на свежие исследования медиков. По их информации, отказ от сексуальной близости часто подробнее ...