Новости и события » Происшествия » Юноша на Прикарпатье выстрелил в посетителя кафе

Юноша на Прикарпатье выстрелил в посетителя кафе

На Прикарпатье 22-летний молодой человек выстрелил из револьвера в посетителя кафе-бара. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Ивано-Франковской области.

В Галицкое отделение полиции поступило сообщение о том, что в кафе-баре в Орлове между двумя посетителями произошел конфликт, в ходе которого один выстрелил в другого.

Как выяснилось, началось все с того, что 32-летний франковчанин толкнул 22-летнего местного жителя, из-за чего тот обиделся.

Так, во время потасовки молодой человек в нетрезвом состоянии вытащил револьвер и выстрелил в мужчину, после чего скрылся.

Вскоре правоохранители задержали нарушителя. Добавим, что парень уже привлекался к уголовной ответственности. На момент задержания злоумышленник уже успел избавиться от оружия, выбросив его в водохранилище.

Пострадавшего мужчину с диагнозом проникающее ранение брюшной полости и травма почки доставили в местную больницу.

Сейчас решается вопрос об избрании парню меры пресечения в виде содержания под стражей.

По этому факту возбудили уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Досудебное следствие продолжается.


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх