Новости и события » Общество » Зеленский поручил уволить девятерых районных руководителей полиции

Зеленский поручил уволить девятерых районных руководителей полиции

Зеленский поручил уволить девятерых районных руководителей полиции

Президент Украины Владимир Зеленский поручил председателю Нацполиции Сергею Князеву уволить руководителей полиции в девяти районах трех областей.

Об этом он заявил на совещании в Олевске на Житомирщине, темой которого была незаконная добыча янтаря, сообщает корреспондент Укринформа.

В частности, речь идет о Ривненской области - это Рокитновский, Дубровицкий, Владимирецкий, Заречненский и Сарненский районы, в Житомирской области речь идет об Олевском и Овручском районах, в Волынской - Любешевский и Куйбышевский районы.

Кроме того, Зеленский поручил в. и. о. председателя СБУ Ивану Баканову уволить руководителей региональных управлений Службы безопасности Украины в Житомирской, Волынской и Ривненской областях.

Владимир Зеленский


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх