Новости и события » Спорт » «Нова пошта» придержала «Лидс» на чемпионате Николаева по футзалу

«Нова пошта» придержала «Лидс» на чемпионате Николаева по футзалу

Футзал. Чемпионат города Николаева

Результаты сообщил главный секретарь соревнований Сергей Григорьев.

Третья лига. Генрих Шульц - Динамо - 8:6 (Галдун - 4, Капустин - 2, Салтаненко, Ткаленко; Мастипанов - 2, Запорожец, Пухта, Кабилов, Соловьев), АС Сервис - Широкий Лан - 4:6 (Кравец - 2, Атасов, Чаус; Сирый - 4, Вакулин, Штура), Башня - Думитраш - 2:6 (Кузик - 2; Николюк - 4, Ставило, Кульбида), Широкий Лан - Константиновка - 5:2 (Сирый - 2, Товпыга, Штура, Вакулин; Цымбалюк - 2).

Бомбардиры: Николюк (Думитраш) - 24, Сирый (Широкий Лан) - 21, Вербицкий (Константиновка) - 20, Седагин (Ника-Тера-2) - 15, Пухта (Динамо) - 14, Товпыга (Широкий Лан), Галдун (Герних Шульц) - по 13, Тисовский - 11, Петрицкий (оба - Ника-Тера-2) - 10, Моспаненко, Ткаленко (оба - Генрих Шульц), Кузик (Башня) - по 9.

GLOBAL LOGIC 16 1 0 15 19-76

Четвертая лига. Leader Group - Шипка - 1:3 (Демьянник; Кулаявичус, Галько, Лебедев), Заря-Машпроект - ТехноНиколь - 7:3 (Евдокимов, Кошевой - по 3, Власик; Зосимов - 3).

Как отметили в пресс-службе Ассоциации футзала города Николаева, матч «Шипки» и Leader Group был принципиальным для обеих команд. «Шипка» в первом круге потерпела единственное поражение именно от Leader Group, а «лидеры» набрали очки только в том поединке.

Leader Group открыл счет уже на 2-й минуте: отличился Демьянник. После этого активность хозяев только возросла, и опасные моменты не заставили себя ждать. Однако с реализацией были проблемы.

На 14-й минуте Кулаявичус восстановил статус-кво, а за минуту до окончания первого тайма Лебедев вывел «Шипку» вперед. 2:1.

Во второй половине поединка команды обменивались опасными моментами. На 25-й минуте Галько удалось забить третий, как оказалось, последний гол в матче. 3:1. Реванш за фиаско в первом круге взят!

«Мы настраивались только на победу. Наши соперники - молодые парни, которые быстро двигаются и принимают решения, мы иногда не успевали за ними. Я доволен, что удалось одержать победу в этом нелегком матче. Считаю, что Leader Group незаслуженно находится на последнем месте в турнирной таблице», - сказал игрок «Шипки» Алексей Лебедев.

Бомбардиры: Зосимов (ТехноНиколь) - 22, Лебедев (Шипка), Евдокимов (Заря-Машпроект) - по 13, Кошевой (Заря-Машпроект) - 11, Галько (Шипка) - по 10, Тинкован (Ника-Тера-3) - 8, Ярохович (Галеон) - 7, Зигура (Encounter), Чебан (Encounter) - по 6, Капитонов (Leader Group) - 5.

LEADER GROUP 8 1 0 7 17-44

Пятая лига. Pepsi - Energy - 5:0 (техн.), Rainbow - Парус - 4:2 (Мамедьяров - 2, Франчук, Зяблицкий; Бойчук - 2), Mdem - Водоканал - 3:4 (Шемчук, Артеменко, Волосюк; Прокопенко - 2, Мазанка, И. Паскал).

Бомбардиры: Кирик (Благодаровка) - 15, Франчук (Rainbow) - 13, Бойчук (Парус) - 10, Радукан (УЗЭ), М. Ханжин (Атлетик), Красницкий (Pepsi) - по 9, Прокопенко (Водоканал) - 8, Сологуб (Mdem), Бондарчук (Парус) - по 7, Хохлюк (Парус), Долгопятый (УЗЭ), Батечко (Атлетик), Черкасов (Водоканал) - по 6.

8 1 1 6 26-44

Шеcтая лига. Маккаби - Трансаммиак - 2:1 (Цой, Расулов; Нищук), Пересадовка - Гравт - 9:3 (Демитер - 4, Мазур - 3, Бинюк - 2; С. Чуйко, Тимощенков,

С. С. Чуйко), Фантазия - Global Logic-2 - 1:3 (Терлецкий; Задирака - 2, Щигорев), Нова пошта - Лидс - 0:0, ФК Щербачева - Lime Sport - 5:1 (Романеев - 3, Колосков - 2; Маляренко).

Бомбардиры: Физильченко (Лидс) - 17, Романеев (ФК Щербачева) - 14, Богданов (Лидс) - 13, Цой (Маккаби) - 12, Гарас (Lime Sport), С. Чуйко (Гравт) - по 11, Сайдалимов (Лидс), Дратман (Гравт) - по 10, Черновол - 9, Мазур (оба - Пересадовка) - 8.