Новости и события » Происшествия » В Симферополе на пожаре спасли ребенка

В Симферополе на пожаре спасли ребенка

В Симферополе сотрудники МЧС эвакуировали из горящей квартиры многоэтажки трех человек, в том числе ребенка.

Возгорание произошло в квартире на первом этаже многоэтажного дома на пересечении улиц Энергетиков и Яблочкова в поселке Грэсовском (городской округ Симферополь).

«Горела кухонная мебель в двухкомнатной квартире. На ликвидацию пожара было направлено 2 отделения пятой пожарно-спасательной части и 1 звено газодымозащитной службы. По прибытии огнеборцы немедленно эвакуировали 3 человек, среди них ребенка. За 30 минут пожарные полностью ликвидировали возгорание. Огнем уничтожена кухонная мебель. Площадь пожара составила 7 кв. м», - рассказали в ведомстве.

Всего в Республике за минувшие сутки сотрудники Федеральной противопожарной службы крымского главка МЧС ликвидировали 15 пожаров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх