Новости и события » Авто » McLaren опубликовал тизер на новую модель - временное название Speedster

McLaren опубликовал тизер на новую модель - временное название Speedster

McLaren опубликовал тизер на новую модель - временное название Speedster

Ходят слухи о совершенно новом автомобиле McLaren, который пока что известен под именем Speedster. Пару минут назад был опубликован первый официальный тизер будущей модели без крыши. Тут мы представляем более темное изображение, которое является оригиналом, но есть и более яркая его версия, которая обеспечивает намного лучший взгляд на детали дизайна автомобиля.

Кузов поражает изогнутыми линиями по всей длине. Заостренная, низко опущенная передняя часть ведет к самому маленькому лобовому стеклу. Зеркало заднего вида комично маленькое и, кажется, не будет обеспечивать необходимого обзора. McLaren подтверждает, что есть двугранные двери для входа в салон.

Тизер показывает только силуэт авто, но мы также можем заметить признаки вентиляции в капоте. При правильном управлении воздушным потоком, McLaren сможет направлять его над головами пассажиров, чтобы сделать управление автомобилем без крыши на высокой скорости немного более комфортным.

На данный момент McLaren только подтверждает, что модель использует версию мотора V8 с двойным турбонаддувом, но не указывает его объем. Компания утверждает, что отсутствие крыши и большого количества углеродного волокна делает новинку самым легким дорожным автомобилем McLaren. Целью этой компоновки является создание авто, которое обеспечивает максимальное удовольствие от вождения на дороге и «непревзойденное чувство связи водителя с окружающей средой».

У McLaren пока нет официального названия для нового автомобиля без крыши. Поставки новинки начнутся в конце 2020 года, и автопроизводитель сделает только 399 экземпляров. Цена пока что неизвестна. Компания принимает предварительные заказы в течение текущей недели автомобилей в Монтерее.

McLaren опубликовал тизер на новую модель - временное название Speedster

McLaren


Шість нових піц від HellBoy: огляд смаків та вражень

Шість нових піц від HellBoy: огляд смаків та вражень

Піцерія HellBoy вже давно відома у Києві завдяки своєму підходу: тут не бояться експериментів, змішують традиційні інгредієнти з несподіваними, додають у меню сміливі поєднання і роблять ставку на якість. Цього разу у HellBoy з’явилося одразу шість нових...

сегодня 21:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх