Новости и события » Общество » Всем слушать эксперта! Александр Васильев выступил против «обувной» экономии

Всем слушать эксперта! Александр Васильев выступил против «обувной» экономии

Всем слушать эксперта! Александр Васильев выступил против «обувной» экономии

Купить "дешевку" - значит признать себя деревней.

Александр Васильев пользуется уважением россиянок и не перестает удивлять крутыми советами. На этот раз модный эксперт выступил против "обувной" экономии. И хотя продают туфли на Aliexpress, качество так себе, а окружающие заметят жесткий "косяк" женщин.

Пусть обувь будет дорогая, но из натуральных материалов - так и ноги не пострадают. В противном случае стопы начнут потеть и пахнуть. Выбирая, что купить, смотрят на подошву, нос и застежки. Одни предпочитают молнии, другие - ремешки, третьи - шнуровку.

Здесь супер-правил нет, но смотрят на стиль женщины. Если россиянка предпочитает юбки-карандаш и деловую одежду, то подойдут туфли с ремешками. Шнуровку чаще используют на кроссах, но и батильоны продают подобного плана. Подойдет, если обязательный атрибут женщины - джинсы.

Мини-сапожки с молнией сочетают с широкими брюками - само удобство, не приходится возиться. Сочетать со стилем важно, поскольку отражает характер - велика вероятность, что получится сохранить любимые туфли надолго. Также обувь подбирают по размеру ноги и росту.

Женщина с размером больше 38 стоит носить открытый нос - визуально укорачивает стопу, как и каблук. Но здесь учитывают рост. Идеалом стали 165 см, поэтому маленькие девушки носят каблуки 8-10 см. Но если рост выше, то не стоит расстраиваться: подбирают маленький каблук - 3-4 см.

Далее - телосложение. Худым женщинам подойдут и шпильки, а вот с плотными женщинами будут идти вразрез, поэтому лучше выбрать толстый каблук. Кроссовки в этом плане универсальны. И наконец Васильев отмечает - а эксперта всем слушать! - что обувь подбирают к костюму, но не наоборот.

Всем слушать эксперта! Александр Васильев выступил против «обувной» экономии

Всем слушать эксперта! Александр Васильев выступил против «обувной» экономии

Всем слушать эксперта! Александр Васильев выступил против «обувной» экономии


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх