Новости и события » Спорт » Людмила Киченок остановилась в 1/4 финала парного турнира WTA в Бронксе

Людмила Киченок остановилась в 1/4 финала парного турнира WTA в Бронксе

Украинская теннисистка Людмила Киченок завершила выступление на турнире WTA в Бронксе (США).

Поединок Людмила Киченок/Галина Воскобоева (Украина/Казахстан) - Чжань Хаоцин/Латиша Чжань (Тайвань, 2) 1/4 финала турнира NYJTL Bronx Open (WTA International) завершился со счетом 3:6, 4:6. Об этом сообщает БТУ.

Матч продолжался 1 час 13 минут. В каждом сете Киченок и Воскобоева выполнили по одному брейку, а на своей подаче проиграли по два гейма. За весь матч пара реализовала 2 брейкпоинта из 15-ти, а их соперницы - 4 из 5.

Напомним, во вторник, 20 августа, в своем стартовом поединке в паре также потерпели поражение украинка Надежда Киченок и немка Лаура Зигемунд.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...