Новости и события » Спорт » На турнире в Чехии сборная Украины U-18 обыграла Северную Македонию

На турнире в Чехии сборная Украины U-18 обыграла Северную Македонию

Во втором поединке международного турнира в Чехии памяти Вацлава Ежека победу подопечным Владимира Езерского принесли точные удары Дениса Слесаря и Максима Волынца.

Юниорская сборная Украины U-18 (футболисты не старше 2002 года рождения) вчера, 21 августа, сыграла свой второй поединок в Чехии на турнире Вацлава Ежека. После ничьей со словаками (1:1) в этот раз подопечным Владимира Езерского удалось праздновать победу во встрече с Северной Македонией - 2:1, сообщает официальный сайт УАФ.

Уже на пятой минуте "сине-желтые" пропустили мяч в свои ворота. Но под занавес первого тайма точный удар удался игроку львовских "Карпат" Денису Слесарю - 1:1. А решающий гол на 80-й минуте забил представитель "Днепра-1" Максим Волынец.

Теперь "сине-желтые" ждут сегодняшнего матча сборных Словакии и Северной Македонии. Только после этой встречи станет известно, за какое место в стыковом поединке сыграет команда Владимира Езерского.