Новости и события » Общество » В николаевском порту «Ника-Тера» - несчастный случай: один работник погиб, еще один травмирован

В николаевском порту «Ника-Тера» - несчастный случай: один работник погиб, еще один травмирован

В николаевском порту «Ника-Тера» - несчастный случай: один работник погиб, еще один травмирован

21 августа на предприятии во время плановых ремонтных работ произошел несчастный случай, в результате которого один сотрудник порта погиб, а другой травмирован.

В настоящее время по факту инцидента комиссией, состоящей из представителей контролирующих органов, проводится специальное расследование.

«Коллектив морского порта «НИКА-ТЕРА» искренне соболезнует родным и близким погибшего в связи с невосполнимой утратой.

Второму пострадавшему оказывается необходимая медицинская и материальная помощь администрацией предприятия и работниками.

Портовики желают скорейшего выздоровления своему коллеге, который в данный момент находится на лечении. Сотрудники очень переживают за состояние здоровья своего товарища и ждут его скорейшего возвращения в трудовой коллектив», - в частности, сказано в сообщении.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх