Новости и события » Спорт » Украинские теннисисты Девятьяров и Урсу вышли в четвертьфиналы турниров ITF

Украинские теннисисты Девятьяров и Урсу вышли в четвертьфиналы турниров ITF

Украинские теннисисты Марат Девятьяров и Вадим Урсу сыграют в четвертьфиналах турниров ITF M15.

Марат Девятьяров в поединке за выход в 1/4 финала турнира ITF M15 в городе Кирьят-Шмона (Израиль) уверенно обыграл "квалифаера" соревнований Андрея Глвача из Словении со счетом 6:0, 6:2. Об этом сообщает БТУ.

Далее харьковчанин Марат Девятьяров сыграет с победителем матча между обладателем wild card Захаром Симоном из Израиля и четвертым сеяным итальянцем Джорджио Рикки.

Вадим Урсу во втором круге 15-тысячника в Минске (Беларусь) победил шестую "ракетку" турнира россиянина Михаила Фуфыгина со счетом 6:2, 6:3. Следующим соперником украинца станет третий сеяный Давид Поляк из Чехии.

Отметим, что Вадим Урсу впервые в сезоне сыграет в четвертьфинале одиночного разряда.