Новости и события » Общество » Визовый режим. Главарь "ДНР" запретил своим чиновникам выезжать из "республики" без разрешения

Визовый режим. Главарь "ДНР" запретил своим чиновникам выезжать из "республики" без разрешения

Главарь "ДНР" Денис Пушилин запретил руководителям оккупационных властей выезжать из "республики" без его письменного разрешения. Об этом говорится в подписанном им "указе".

Мотивировка очередного прикрепления жителей оккупированного Донбасса сводится к необходимости сохранения "государственной тайны".

Запрет на выезд без разрешения, согласно утвержденного "указом" положения, распространяется практически на всех руководителей оккупационных администраций и их заместителей.

Чиновники, желающие выехать за пределы зоны оккупации должны подать заявление на имя главаря "ДНР", в котором надо будет указать цель и дату выезда, срок отсутствия в "ДНР", страну и населенный пункт пребывания. Данное заявление должно быть завизировано вышестоящим начальством желающего выехать за пределы "республики".


Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової...

Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової альтернативи

Піца - одна з найбільш популярних страв у всьому світі. Її люблять за різноманіття смаків, поєднання інгредієнтів і можливість легко отримати смачну їжу з доставкою додому. Однак багато людей прагнуть зробити своє харчування більш здоровим, тому питання про...

сегодня 11:25

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх