Три игры от Bigben Interactive стали эксклюзивами Epic Games Store
![Три игры от Bigben Interactive стали эксклюзивами Epic Games Store](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1791/1790900.jpg)
После разочаровавшего многих игроков на ПК сообщения, что приключенческий детектив The Sinking City будет временным эксклюзивом Epic Games Store, вряд ли для кого-то станет большим сюрпризом, что еще три проекта французского издательства Bigben Interactive от разных разработчиков эксклюзивно добавлены в магазин Epic Games.
Речь идет о следующих наименованиях:
- раллийный симулятор WRC 8 - выход запланирован на 5 сентября;
- утопическая ролевая игра Paranoia: Happiness is Mandatory - запуск состоится 3 октября;
- симулятор жизни пчелы Bee Simulator - игра станет доступна 14 ноября.
Все три проекта на ПК будут в течение года распространяться эксклюзивно через Epic Games Store. Глава издательства Bigben Interactives Бенуа Клерк (Benoit Clerc) в этот раз уже не извинялся и так прокомментировал последнее решение: "Мы очень рады, что пополнили наши предложения в магазине Epic Games множеством уникальных игр из нашего каталога. Наше последнее предложение состоит из трех игр, которые сильно отличаются друг от друга: Bee Simulator, превосходная семейная игра; Paranoia: Happiness is Mandatory, тактическая CRPG, наполненная черным юмором; и WRC 8, официальный симулятор чемпионата FIA World Rally, который также станет первой раллийной игрой, доступной в магазине Epic Games".