Новости и события » Спорт » Клуб украинца А.Леня "Финикс" прервал серию поражений в НБА

Клуб украинца А.Леня "Финикс" прервал серию поражений в НБА

Команда украинского центрового Алексея Леня "Финикс Санс" впервые в последних десяти матчах сумела победить. "Санс" на своем паркете переиграли "Шарлотт Бобкэтс", передает корреспондент УНН.

В начале поединка "Финикс" вырвался вперед, команда Джеффа Хорнасека реализовала 8 из 9 бросков. Впоследствии ситуация на паркете выровнялась - игроки "Санс" допустили шестб ошибочных попыток. В ходе второй четверти преимущество хозяев доходило до +14, но на большой перерыв команды ушли при счете 60:52.

В следующие 12 минут игры от преимущества команды украинца осталось лишь одно очко - 86:85. Однако, клуб Восточной конференции "Шарлотт" не сумел воспользоваться шансом в последние минуты игры и потерпел поражение 102:111.

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий защитник "Хорнетс" Кемб Волкер - 25 очков + 6 передач. У "Санс" больше всего пунктов принес боснийский форвард Мирза Телетович - 19.

Украинец А. Лень ни разу не бросил по кольцу и не отметился очками, но сделал 2 подбора и 1 перехват.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...