Новости и события » Спорт » «Автолокомотив» не устоял перед «Арсеналом»

«Автолокомотив» не устоял перед «Арсеналом»

Футзал. Чемпионат Николаевской области

Результаты очередных матчей сообщил главный секретарь соревнований Сергей Григорьев.

GeeksForLess - Alliance - 2:5 (Тараненко, Позняк; Стангрит, Сокур, Бацман, Змиевский, Кочнев), УПП - Leader - 3:10 (Кравченко - 2, Колиснык; Волков - 5, Услов - 2, Липовой, Сарницкий, Фещук), Лакталис - Агроникс - 1:0 (Скляров), Автолокомотив - Арсенал - 0:7 (Борисов, Д. Криворотый, Маркитан - по 2, Гранковский), Б.Е.Д.А. - НИЭКЦ - 5:0 (техн.),

В центральном матче тура сошлись южноукраинский «Автолокомотив» и николаевский «Арсенал». Счет был открыт на 9-й минуте: Маркитан отличился с передачи Борисова. 0:1. «Автолокомотив» пытался восстановить статус-кво, но вратарь Чопко раз за разом спасал «Арсенал». А на последней минуте первого тайма уже Борисов огорчил голкипера «Автолокомотива». 0:2.

Во втором тайме оборона южноукраинцев рассыпалась. Дубли оформили Криворотый, Маркитан и Борисов, забил и известный по выступлениям в МФК «Николаев» Гранковский. 0:7!

Бомбардиры: Маркитан - 17, Тымчак (оба - Арсенал) - 15, Андреев (Автолокомотив) - 14, Сокур (Alliance) - 12, Позняк (GeeksForLess), Панчук (Сталь), Ярчук (Орексим) - по 11, Смагли (Сталь), Ходоровский (Alliance), Д. Криворотый (Арсенал) - по 10.

АРСЕНАЛ 11 11 0 0 81-6
  ОРЕКСИМ 11 10 0 1 62-28
  АВТОЛОКОМОТИВ 11 8 1 2 59-21
  БЕДА 13 6 4 3 42-23
  СТАЛЬ 10 7 0 3 65-18
  ЛАКТАЛИС 12 6 2 4 32-41
  ALLIANCE 12 5 3 4 46-40