Новости и события » Hi-Tech » LG проектирует смартфон с огромным гибким экраном

LG проектирует смартфон с огромным гибким экраном

LG проектирует смартфон с огромным гибким экраном

Компания LG размышляет над новым смартфоном, оснащенным гибким дисплеем. Рендеры необычного сотового аппарата представил ресурс LetsGoDigital.

Отмечается, что информация об устройстве обнародована на сайте Корейского ведомства интеллектуальной собственности (KIPRIS). Компания LG подала патентную заявку на дизайн смартфона в октябре прошлого года.

Как можно видеть на иллюстрациях, LG проектирует аппарат с огромным гибким дисплеем. Эта панель сможет дважды оборачивать основную часть корпуса с электронными компонентами.

Таким образом, речь, по сути, идет о гибриде смартфона и планшетного компьютера. Развернув экран, пользователи получат в свое распоряжение большую сенсорную панель.

Необычный аппарат будет функционировать под управлением операционной системы Android. Пока не совсем ясно, как планируется реализовать систему камер.

Впрочем, на текущий момент описанный гаджет существует только на бумаге. О планах по выпуску коммерческой версии такого смартфона ничего не сообщается.

LG проектирует смартфон с огромным гибким экраном

LG проектирует смартфон с огромным гибким экраном

LG проектирует смартфон с огромным гибким экраном

LG проектирует смартфон с огромным гибким экраном

LG проектирует смартфон с огромным гибким экраном

Android


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх